15 апреля 2013 г.

Новый мировой порядок, или шаг в бездну


Чувствуете ли вы, в каком страхе живут люди в наше время? Экономические кризисы, коррупция, войны в отдельных странах, атаки из космоса в виде метеоритного дождя, наводнения, снежные заносы, ужасное положение детей-сирот и одиноких стариков. 

Список страхов можно продолжить. И на этом фоне из уст некоторых политиков можно услышать слова: «Знаете, в чем заключается решение всех наших проблем? Что-то совершенно новое. Это новый мировой порядок. Это принесет мир, которого мы никогда не видели. Мы сложим все наше оружие. Новый Мировой Порядок – это решение всех наших проблем». 

Это обещание очень популярно в сегодняшнем мире. Новый мировой порядок воссоединит все государства под одним правительством, одной религией, одной денежной системой. Естественно, потребуются новые символы, новый закон. В едином государстве необходим будет контроль над каждым гражданином, а единому правительству потребуется один лидер. 

Если внимательно взглянуть на процессы, которые происходят в мире, то ясно, что во всемирном масштабе происходит потрясающий процесс, который человеческий ум не может вместить, – это создание единого мирового «интернационального» сверхгосударства. В наши дни мы видим завершение экономического и политического объединения Европейского Экономического Сообщества (ЕЭС). Создана единая денежная система стран ЕЭС – ЕВРО. Наряду с общей денежной системой, это новое сверхгосударство будет иметь общее государственное правление, общую религию и общего правителя.

Таким образом, ЕЭС является моделью, по которой в дальнейшем произойдет объединение мирового сообщества, и возглавит его ни кто иной как антихрист.

              Единый лидер

Библия говорит, что придет время, когда мир будет иметь одно правительство, одну экономическую систему под контролем одного человека. «И поклонятся ему все живущие на земле, которых имена не написаны в книге жизни у Агнца, закланного от создания мира» (Отк.13:8).

Кто же такой антихрист? Кто будет  этот человек, никто не знает, но это тот, кто встанет во главе мирового правительства, он выдаст себя за Христа, Итак, он – антихрист («анти» здесь перводится как «вместо»). Он будет делать все так, чтобы добиться поклонения людей, удовлетворит на время их материальные потребности и даст чудеса и знамения ложные. И люди поверят ему. Об этом написано в книге пророка Даниила и в Откровении Апостола Иоанна больше 2000 лет назад.

Новый закон единого государства

Для того, чтобы люди приняли антихриста и поклонились ему, необходимо полное нравственное разложение общества и отступление христианской церкви. А главное – подмена Божиего Закона Заповедей новым мировым порядком. 

На примере Европы мы видим, что Божий Закон сейчас не просто искажается, а пишется анти-Божий закон, полностью противоположный тому, что сказал Бог. Причем, он пишется не просто в умах людей, а принимается на уровне общественных палат, парламентов, сенатов, и подписывается Президентами, заносится в Конституции стран. 

Он принимается даже некоторыми церквами. Самым отвратительным стал закон, разрешающий однополые браки, усыновление ими детей, а венчание их в церкви разрешается уже в двенадцати европейских странах.

         Тотальный контроль

В процессах, происходящих в мире исподволь, незаметно, постепенно, поэтапно отмечается надвигающееся на нас страшное знамение последнего времени – НАЧЕРТАНИЕ, о котором говорит Библия: «И он (антихрист) сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их, и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его. Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть» (Отк.13:16-18).

Апостол Иоанн более 1900 лет тому назад написал об этом, не имея даже понятия о компьютерах, а ученые, которые ввели эту систему, конечно, не старались приспособить ее к пророчеству Иоанна. Приходится невольно поражаться точности исполнения Слова Божиего.

В феврале по каналу РЕН-ТV был показан документальный фильм «Разоблачение. Прямая скрытая угроза», в котором говорилось о том, что с развитием компьютерных технологий мы вошли в мир Апокалипсиса.

 С каждым новым устройством нам обещают более легкую жизнь, а на самом деле так удобнее контролировать всех нас. Когда мы входим в интернет или говорим по мобильному телефону, мы попадаем во всемирную сеть радиочастот. Каждый наш шаг фиксируется и на нас заводится досье. 

Вы, конечно, уже слышали, что после единой электронной карты планируется введение микрочипов под кожу человека (именно в тех местах, о которых говорит Библия, – на правую руку или лоб). Микрочип будет соединен с нервной системой человека, и человек станет биомеханизмом, т.е. его можно будет полностью контролировать и управлять им.

Единая религия и новые символы

Надкушенное яблоко – символ всемирно известной компьютерной фирмы Apple (яблоко), которую до недавнего времени возглавлял ныне покойный Стив Джобс. Невольно напрашивается ассоциация с райским плодом, который Бог запретил пробовать. 

В Европе часто используются такие символы, как строящаяся Вавилонская башня или богиня Европа, сидящая на спине быка. Это точная картина гл.17 книги Откровение, стихи 3-5: «и я увидел жену, сидящую на звере багряном, преисполненном именами богохульными, с семью головами и десятью рогами. И жена облечена была в порфиру и багряницу, украшена золотом, драгоценными камнями и жемчугом, и держала золотую чашу в руке своей, наполненную мерзостями и нечистотою блудодейства ее; и на челе ее написано имя: тайна, Вавилон великий, мать блудницам и мерзостям земным».

Это образ союза лжерелигиии с политикой, который объединит все религии мира и политику, разрушит традиционное христианство и сфальсифицирует Библию. Новое учение о новом мышлении и о совершенно иной системе ценностей проникает в церковь. Истинные христиане будут гонимы, т.к. не будут соглашаться с этим новым учением и не пойдут на компромисс с грехом. 

Библейские пророчества отличаются от предсказаний средств массовой информации, которые пытаются предсказывать на неделю вперед, и то часто ошибаются. Библейские пророчества, сказанные тысячи лет назад, исполнились, исполняются и исполнятся скоро все!

Новый мировой порядок рухнет в течение семилетней великой скорби. «И другой Ангел следовал за ним, говоря: пал, пал Вавилон, город великий, потому что он яростным вином блуда своего напоил все народы. И третий Ангел последовал за ними, говоря громким голосом: кто поклоняется зверю и образу его и принимает начертание на чело свое, или на руку свою, тот будет пить вино ярости Божией, вино цельное, приготовленное в чаше гнева Его, и будет мучим в огне и сере пред святыми Ангелами и пред Агнцем» (Отк.14:8). 

Люди пожнут то, что они сеяли, и вкусят горький плод своих нечестивых дел. Исполнится закон праведного воздаяния, который не сможет отменить никакая мировая конституция. Когда врачей из Медикал-Центра в Бостоне, спросили: «Что произойдет, если чип, который будет вживляться под кожу, вдруг по какой-то причине выйдет из строя?». Они ответили, что организм моментально отреагирует – появятся гнойные раны. 
Об этом говорит и Библия: «Пошел первый Ангел и вылил чашу свою на землю: и сделались жестокие и отвратительные гнойные раны на людях, имеющих начертание зверя и поклоняющихся образу его» (Отк.16:2).

Библия прекрасна тем, что она не только предупреждает о грядущих событиях, но и предлагает план спасения. Многие верят, что мы живем в последние дни, о которых говорит Писание. Заканчивается время Благодати, и грядут Суды Божии. Но сегодня еще возвещается любовь и прощение Божие через жертву Иисуса Христа. Иисус Христос знает, как спасать от гнева Бога Отца, Он зовет к Себе всех.

В Посланиях семи церквам, верующим во Христа, Он говорит: «Будь верен до смерти», «Держи, что имеешь», «Будь ревностен и покайся» (Отк.2 и 3 главы). Для неверующих есть один путь – обратиться к Иисусу Христу с покаянием и жить по Его Заповедям. «Сие написал я вам, верующим во имя Сына Божия, дабы вы знали, что вы, веруя в Сына Божия, имеете жизнь вечную» (1Ин.5:12-13). Только вера в Сына Божия – Иисуса Христа спасает к вечной жизни и избавляет от власти антихриста.

Светлана Мясникова
Кирово-Чепецк

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Нам очень интересно, что Вы думаете об этом? Вы можете оставить свой комментарий здесь: