14 февраля 2016 г.

«НЕМАЯ» СКРИПКА

«Радуюсь я слову Твоему, как получивший великую прибыль» (Пс.118:162).

В одном из городов на западе Швейцарии есть музей, где хранится скрипка, которую более двух с половиной столетий назад сделал самый известный мастер всех времен Страдивари. Эту скрипку Наполеон подарил своему маршалу. Теперь она лежит в специальном прозрачном футляре из армированного стекла, к которому подведена сигнализация. Скрипка надежно охраняется. Но она молчит и потому бесполезна! Но ведь Страдивари сделал ее для того, чтобы она звучала, а не лежала в качестве выставочного экспоната!

Возможно, у тебя, читатель, также есть какая-то «немая» вещь. Например, Библия в красивом переплете, которую ты даже не открываешь. Знаешь ли ты, как появилась эта книга? Не важно, как она была приобретена – куплена или подарена тебе. Через эту книгу Бог обращается к человеку, чтобы сообщить о том, чего нигде больше не найдешь. В ней говорится о Боге и о том, что Он сделал, а также о грехопадении человека и о спасении, которое Бог предлагает грешнику на основании жертвы Иисуса Христа.


Открой свою Библию и начни читать Евангелия! Ты найдешь для себя путь к счастью, ибо узнаешь о любящем Боге и Его Сыне Иисусе Христе. Библия дана людям не для того, чтобы ее хранили, а для того, чтобы ее читали!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Нам очень интересно, что Вы думаете об этом? Вы можете оставить свой комментарий здесь: