11 февраля 2014 г.

ВЕРА МОЖЕТ ГОРЫ ДВИГАТЬ

В апреле 2010 года открыл свои двери для всех желающих Христианский спортивно-культурно-оздоровительный центр «Семья». Помещения и оборудование Христианского центра позволяют заниматься различными видами спорта: футбол, волейбол, баскетбол, большой и настольный теннис, эстетическая гимнастика, айкидо, аэробика, скалолазание. Для членов церкви и жителей города есть так же возможность самостоятельно позаниматься в тренажерном зале.

30 ноября 2013 года в христианском спортивном центре «Семья» прошел очередной турнир по футболу между командами детских домов и школ-интернатов Кировской области. В этот раз к нам приехали четыре команды детей от 10 до 12 лет общей численностью 80 человек. Приехавшие мальчики и девочки быстро «освоили» всю территорию спорткомплекса, болели за свои команды, а так же попробовали свои силы в предложенных для них личных первенствах по настольному теннису, армреслингу, дартсу и стрельбе из духового оружия. Каждый мог поучаствовать, переходя от игры к игре, окунуться в спортивную атмосферу, научиться радоваться не только за свои достижения, но и переживать за друзей, сверстников. Дети признавались, что им нравятся такие соревнования, можно весело провести время и познакомиться с другими ребятами. Многие из них интересовались и другими видами проведения спортивных праздников и хотели бы приезжать еще.

После вкусного обеда прошли финальные игры по футболу и были подведены итоги всех соревнований. На церемонии награждения были вручены грамоты и подарки командам и победителям в личных первенствах. Организаторы и помощники очень старались создать дружественные отношения между всеми участниками турнира.

Так же в христианском центре «Семья» проходят соревнования-эстафеты для учащихся начальных классов города и семейные игры «Мама, папа, я – спортивная семья». Дети и родители с радостью проводят время вместе, от души благодарят организаторов таких мероприятий. Братьев и сестер Церкви Благодати.

2014 – год особый для России. В Сочи будут проходить Олимпийские игры. Мы все будем переживать за участников Олимпиады сборной России, но, в то же время, давайте поддерживать себя в хорошей физической форме. Приходите к нам и получите удовольствие от спорта, культурного обслуживания и низких цен.

Мы с благодарностью принимаем жизнь как дар Божий и стараемся поддерживать себя в здоровой форме. Мы приветствуем и практически занимаемся многими видами спорта, которые способствуют гармоничному развитию человека.
Сергей МИХАЙЛОВ

Церковь Благодати, Кирово-Чепецк

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Нам очень интересно, что Вы думаете об этом? Вы можете оставить свой комментарий здесь: